Сочетание ароматов в этом торте просто идеальное!
Сейчас: проведён 30.04.2014
Компания «Айдиго» приглашает всех авторов Страны кулинаров, а также всех, кто еще на стали нашими авторами, принять участие в кулинарном конкурсе «Весеннее увлечение вкусом вместе с Айдиго».
Тема нового конкурса – «С нами пост вкуснее!».
От вас мы ждем пошаговые рецепты (не опубликованные до и во время проведения конкурса на других сайтах). Критерии оценки конкурсных работ: простота приготовления, доступность продуктов, красивая подача и главное – это блюдо должно быть вкусным!
С каждым годом популярность пряностей растет – с их помощью добавляют изюминки любимым блюдам, пытаются худеть, лечатся от простуды, экспериментируют со вкусами… Но чтобы результат не разочаровал, нужны качественные пряности. Где их найти?
Компания «Айдиго» уже 15й год – один из ведущих производителей специй и пряностей в России. В ее ассортименте – натуральные пряности высшего качества, без глютамата натрия и других искусственных добавок!
Чтобы не тратить время на поиски нужных пряностей в магазинах, можно воспользоваться интернет-площадкой «Айдиго дарит подарки». Здесь представлен полный ассортимент продукции от уральского производителя – специи, пряности, готовые смеси, кисели, супы, подарочные наборы… Глаза разбегаются! Вы знакомы с черной индийской солью? Добавляли к мясу перец «Райские зерна»? Или знаете вкус Ягоды Годжи? Обязательно попробуйте! Если затрудняетесь с выбором, онлайн-консультант обязательно подскажет, что добавить в заказ именно вам.
Помимо этого, в интернет-магазине представлено несколько сотен товаров от партнеров, которые трудно найти на прилавках розничных магазинов: элитные и экзотические масла, различные уксусы, консервация, элитный шоколад и, конечно, большое количество полезных для здоровья продуктов.
Добро пожаловать в мир острых, ярких, терпких кулинарных экспериментов!
Внимание! Нарушение Правил может повлечь за собой снятие работы с конкурса на любом этапе, даже после объявления победителей и призеров.
Победители, занявшие первые три места, будут награждены призами, предоставленными компанией «Айдиго». Также предусмотрены дополнительные призы для активных участников конкурса, об этом ниже.
В этот премиальный набор входит девять уникальных авторских смесей, изготовленных из натуральных пряностей элитных сортов. Составы смесей имеют строго выверенные пропорции и одобрены известными экспертами европейской кухни. Высочайшее качество и натуральность продуктов набора удачно подчеркнуты стильной упаковкой.
В состав набора «Высокая кухня» входит девять видов приправ: cмесь элитных перцев, классическая смесь для бульонов и супов, охотничья смесь для дичи, средиземноморская смесь для рыбы, элитная смесь для мяса, изысканная смесь для морепродуктов, прованские травы, пикантная смесь для гриля и барбекю, чеснок и укроп высшего качества.
Наши эксперты создали новый для России продукт: вырастили элитные сорта пряностей, отобрали лучшие фракции, обработали инновационным методом сублимационной сушки и сохранили для вас в стильной упаковке, как инструмент для самовыражения, обеспечивающий комфорт и вдохновление на пути к успеху.
Перечная гильдия - это мельница, включающая в себя съемную перцемолку и индивидуальные контейнеры с экзотическими перцами. Большое разнообразие перцев в мировой культуре вдохновило нас собрать их в единую коллекцию.
В этом наборе содержится перцемолка (измельчитель) и 8 контейнеров с перцами: контейнер "перец черный", контейнер "перец розовый", контейнер "смесь перцев" (перец черный, перец душистый, перец розовый, перец белый, перец зеленый), контейнер "перец белый", контейнер "перец зеленый", контейнер "перец кубеба", контейнер "перец африканский", контейнер "перец сычуаньский", а также брошюра с советами по применению каждого из них.
Способ использования: отделите контейнер от мельницы, снимите крышку с контейнера, прикрутите перцемолку к контейнеру. Соберите свою "Перечную гильдию", приобретая дополнительные контейнеры с экзотическими видами перца.
На выставке "ПродЭкспо 2013 г." мельница "Перечная гильдия" удостоена медали в номинации "Инновационный продукт".
100% натуральные пряности высшего качества, без глютамата натрия и других искусственных добавок.
В состав наборов входят самые интересные и редкие пряности для создания оригинальных первых и вторых блюд, а также буклет с информацией и лупа, позволяющая с легкостью оценить качество пряностей и специй.
Использование цельных пряностей служит гарантией отсутствия дополнительных добавок, улучшителей и ароматизаторов, что крайне важно для людей с детьми или же следящих за своим здоровьем.
Первые 10 авторов, опубликовавшие 5 и более конкурсных работ, получат гарантированный приз – 300 бонусных рублей на счет интернет-магазина «Айдиго дарит подарки», где смогут самостоятельно выбрать подходящий приз для себя любимого и заказать доставку в нужное место.
Этап голосования необходим для учета мнения посетителей сайта, однако победители конкурса окончательно определяются решением конкурсного жюри из представителей спонсора и администрации сайта.
Для получения приза необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине «Айдиго дарит подарки» и прислать Администрации сайта (или модераторам) через систему личных сообщений адрес электронной почты, на который осуществлена регистрация в магазине. Доставка призов будет осуществляться также через магазин. При этом первые три призера получат бесплатную доставку своего приза до выбранного места.
Желаем всем успеха и ждём на конкурсе! Участвуйте сами и приглашайте своих друзей и знакомых. На странице конкурса внизу есть кнопки для удобного размещения информации о конкурсе в социальных сетях.
Сочетание ароматов в этом торте просто идеальное!
Нежное куриное филе со сладкими листьями лука порея просто волшебство вкуса!
Я готовила одну, пробную порцию, но сразу об этом пожалела, мои дети сказали, что мало:)
Приготовлю ещё, попробую запечь теперь рыбу, уверена, что будет так же вкусно!
Готовить это блюдо совсем не хлопотно, советую его тем, кто еще не осмелился попробовать индийскую еду на своей кухне.
1 | Пряная индейка на луковой подушке | 4 балла | Катюня |
2 | Гречневая лапша с острой свининой | 4 балла | Катюня |
3 | Куриные бириани (biryani) с рисом и картофелем | 3 балла | Анечка |
4 | Сыр запечёный, маринованный со специями | 3 балла | Анчоус |
5 | Карри с русским акцентом | 2 балла | Анчоус |
6 | Чили кон карне | 2 балла | Анчоус |
7 | Пряный, имбирный крем-суп из картофеля с креветками | 2 балла | Анчоус |
8 | Дорада, запечённая с лимоном, чесноком и ароматными травами | 2 балла | Анчоус |
9 | Сабджи с помидорами | 2 балла | Анечка |
10 | Рыба в пармезановой корочке с пикантным соусом | 2 балла | Анчоус |
11 | «Урюпинские» холода | 1 балл | Агафья |
12 | Луковый цветок в пряной панировке | 1 балл | Анечка |
13 | Глинтвейн классический | 1 балл | Анечка |
Вот это конкурс!!!
Призы просто шикарные!
Призы и правда отличные.. и любой хозяйке всегда нужные!
Да, конкурс очень интересный!
На самом деле многие кулинары, и я в том числе, осторожничают со специями и пряностями,
и вот такая замечательная возможность попробовать свои силы!
Как только я прочитала условия конкурса, то перед глазами сразу же появилась Индия,
где же как не в этой стране есть столько специй?)))
Призы замечательные, просто манящие, победителям будет очень приятно их получить;)
И вопрос, из условий не поняла, должны ли конкурсные блюда быть только постными?
И удачи всем кулинарам)))
Нет, блюда не обязательно должны быть постными :-)
очень интересный конкурс попробую поучаствовать,замечательные призы!
У Ани (Анчоус) слова с делом не расходятся :-) Отличные работы - и фото и рецепты!
Спасибо! Я просто кулинарный маньяк::))
Вам Анна обязательно надо поваром работать!!!Такой таллант!!!
Согласна с Аней, что у Индии блюда богаты специями
. Частично знакома с этой кухней, часто готовлю уже полюбившиеся блюдо Biryani
Оооо тут уже столько вкусняшек!!! Извиняюсь за задержку, приболела
Победители выбраны по решению спонсора. Поздравляем призеров! Спасибо всем за интересные рецепты :-)
Вниманию призеров:
Напоминаю, чтобы получить Ваш приз, необходимо зарегистрироваться на сайте интернет-магазина (http://aidigo-shop.ru/) и прислать мне в личную почту е-майл вдрес, под которым вы там зарегистрировались.
Большое спасибо за замечательный, нужный приз!!!!
Девочки поздравляю!!!
Поздравляю победителей!
Мои поздравления!!!
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться